OpelScanner
OpelScanner => OpelScannerCAN => Topic started by: kvsezon on August 03, 2010, 14:24:16
-
Здравствуйте
Opel Vivaro 2006г. 1.9CDTI
При сканировании выскакивает окошко "USB не готов"
Высылаю лог.
Что это может быть.
С ув. Владимир
-
Другие блоки берет?
-
Незнаю?
Надо ждать пока подъедет.
А что с логом?
С ув. Владимер
-
В логе пусто, нет никакой информации.
-
Я так понял что надо сканер проверить на машине.
Проверю дам знать.
С ув. Владимир
-
делал диагностику на виваро 2008г. 2.0тд . может будет полезно , в моторном ошибку не распознал , в бодике вобсе не нашол ошибок . пробовал подключатся через 2005г. ни через обд ни через генерик моторного не нашол . логи прилагаю
-
подключался вчера к opel-vivaro 2005 1,9 DCI , в моторном ошибки распознал коректно но параметров нет вобсе , в аирбаге ошибки нераспознаёт , к бодику подключился но на етом всё ни ошибок ничего .
-
В один момент появились у меня Opel Vivaro 2003 1.9dci и Renault Traffic 2006-7 c мотором 2.0dci
Первый подключился как в программе, ко второму подключался 2004-2005 к мотору как к 1.9 - связь пошла идентификацию прочитало нормально.
Логи с обоих машин в приложении.
-
Приподниму тему..
Появилось на горизонте еще и несколько Ниссан Примастаров 2006-2008. Ошибки читал - отображались корректно.
Странно то что аналогичные машины (Трафик и Виваро) видно ОБД сканером (использую в этом режиме VCDS) - можно посмотреть хоть какие то параметры. В этих авто глухо как в танке.
Обращаясь к Артуру.... парк таких авто (всех трех производителей) у нас увеличивается, пошли новые версии моторов, возможно ли в недалеком будущем продвинутся с параметрами, особо интересует все относящееся к наддуву. Готов собирать статистику и логи.
-
Артур, под VIVARO уже не ждать обнов?
2008г. вообще нет ничего в опельсканере.
Может, кто подскажет чем можно прописать форсунки на дизеле, виваро 2.5л?
Рено клип-129, с этим мотором не связывается. Теч2 нету