Welcome Guest. Please login or register.

Author Topic: Кто сталкивался с пробблеммой выхода из строя блока VCI в Tech2 ?  (Read 5599 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alexey

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 32
Мой тех то соединяется с автомобилями то нет... Никакой закономерности я не нашел кроме того, что после замены VCI модуля, с другого теха, все стало гут, но хозяин этого самого другого теха, почему-то, не захотел меняться модулями и пришлось вернуть рабочий VCI обратно...
Тех2, когда работает!, видит канмодуль!, ну а если не увидел кан, то можно далее и не пробовать связываться с авто. самодиагностика ошибок не выдает.
Внимание вопрос: Мот ктонть сталкивался с такой проблеммкой ато 1400$ за новый VCI жалко...


Offline waller

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 168
Я сталкивался. Два раза КАН-модуль ремонтировал - не было связи по средней скорости.
Последний 3-ий случай, Течь2 не реагировал на клавиатуру, при работе без КАН-модуля всё было ОК, методом последовательной замены выяснилось, что виноват всё-таки VCI. Отдали ремонтировать на сторону - Течь принадлежит фирме, сказали что вылетело три микросхемы в VCI, виновата статика, третий месяц ждём запчасти.