Welcome Guest. Please login or register.

ScanMyOpel > ScanMyOpel Android app

ScanMyOpel - программа для диагностики автомобилей Opel под Андроид/ELM327

<< < (2/32) > >>

Artur:
Добрый день,

Версия 1.5 может работать нестабильно.
Программа показывает первые 2 ошибки из всего списка. Пошлите мне лог программы, я скажу, какие у ошибки есть в памяти.
Полная версия скоро будет на маркете, поддержка ABS и AT будет в течении 1-2 недель.

paparoach:
По поводу ошибки: вероятнее всего, я поторопился с выводами - ошибок действительно нет. Перед тем как начать пользоваться ELM 327 по Bluetooth подключал OP-COM - ошибка была. Затем пытался подобрать софт на Android (перепробовал все что есть в маркете и выяснил, что нет ни одной проги под KWP2000, и какая-то из софтин все-таки подчистила ошибки). ScanMyOpel нашел уже чуть позже, и когда проверял ошибки их уже не оказалось (Выяснил это, когда сегодня снова подключил OP-COM).

ScanMyOpel подключение будет только через bluetooth? Под Wi-Fi не планируется?

Artur:
Пока подключение только по bluetooth. Со временем и поддержку Wi-Fi сделаем.

Есть ли замечания и пожелания по программе?

paparoach:
Замечаний пока нет :)!
Ждем полную версию!
Из пожеланий: побольше информации с разных блоков авто в live data parameters (показания скорости с АТ, показания скорости с датчиков ABS, давление компрессора кондиционера, информацию с приборной панели и т. д.), чтобы пользоваться Op-com кабелем только в крайне редких случаях и всегда иметь под рукой телефон, как средство диагностики авто.

А вообще есть желание увидеть софт, скорее всего уже не в scanopel, может как отдельный продукт, с функционалом наподобие "черного ящика". Приложение способное работать как видеорегистратор, и при этом добавлять пометки какие элементы управления были задействованы в тот или иной момент: например, загорелась лампа стоп сигнала или включен правый указатель поворота, включен ближний свет фар и др. Параметры, которые можно получить через elm из блоков управления. Если вдруг заинтересуетесь разработкой данного приложения, то я готов активно тестировать его!

iggy21uk:
Lot of it not in English so unable to read. Do you use Elm327 to connect to car?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version