Welcome Guest. Please login or register.

Author Topic: Прошивки ЕЕПРОМ от дисплея GID, Astra H, 2008 года  (Read 147146 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline bank

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 10
Всем здрастя!
Авто Астра Н 2013
Заимел GID Delta 13275077, ГУ нештатное.
Хочу перенести Сеттингс на руль.
Есть ли у кого дамп с перенесённым Сеттингсом или Кто-то может знает какой байт править!?
Отвечу еще здесь.
Байты, которые предоставил на другом ресурсе, были вычислены экспериментально, делал для CarpassGM (драйвовчанин).
Полного перечня байтов и возможных их значений, наверное, нет ни у кого, кроме тех, кто разрабатывал эти дисплеи и ПО к ним для GM.
Опком не умеет это делать т.к. задача не частая, дисплеев вариаций много и все возможные варианты разработчики опкома также не имели возможность протестировать (я так думаю).
Потому, наверное, проще переслать свой дамп, залить его в идентичный дисплей, активировать вкладку Техом или МДИ, и получить назад уже модифицированный дамп


Offline m_bogush

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Обязуюсь попозже выложить дамп от своего ГИД дисплея. А пока мне надо набрать 5 сообщений, чтобы открыть вложения.это №1.

Offline kuts

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
доброго времени суток, машина 2008г. двигатель z18xer считал дамп со своего БК GID BG, поменял в нем 4 бита что бы  менять дату и время на штатном дисплее GID. Записал обратно, теперь могу менять дату и время с кнопок на руле. Но вот пропал пункт из меню давления в шинах. Родной дамп сохранял, но где то потерял. Может есть у кого дамп с давлением шин от БК Delphi Grundig GID Delta 28107803 GHR 5902 GM 13275077 скинте в личку, заранее благодарен

Offline kuts

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
доброго времени суток, машина 2008г. двигатель z18xer считал дамп со своего БК GID BG, поменял в нем 4 бита что бы  менять дату и время на штатном дисплее GID. Записал обратно, теперь могу менять дату и время с кнопок на руле. Но вот пропал пункт из меню давления в шинах. Родной дамп сохранял, но где то потерял. Может есть у кого дамп с давлением шин от БК Delphi Grundig GID Delta 28107803 GHR 5902 GM 13275077 скинте в личку, заранее благодарен

Offline kuts

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
прошу прощения у модераторов мне нужен дамп, больше полезного я не могу ни чего добавитьhttps://opel-scanner.com/forum/Smileys/default/cry.gif

Offline kuts

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
Ребята, выручайте

Offline kuts

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
не хватает постов

Offline Kembrik

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
как скачать