Welcome Guest. Please login or register.

Poll

[rus]OpelScan помогает мне диагностировать:[/rus][eng]OpelScan helps me to diagnose:[/eng]

Personal car
Customers car

Author Topic: [rus]Как я использую OpelScan?[/rus][eng]How do I use OpelScan[/eng]  (Read 51257 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MuxMop

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 48
Quote
Пока только немогу понять как смотреть c16nz\c16lz моторы - толи я дурак толи она их не видит а клиентов таких много.

Программа их не берет на самом деле. Эти моторы можно смотреть программой MultecMonitor.

насколько понял, для этого нужен другой адаптер? если использовать адаптер от опельсканнер, то он заблокируется?
HASTA LA VICTORIA, SIEMPRE !


Offline Artur

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 3611
    • OpelScanner
Для MultecMonitora нужен свой адаптер. Адаптер ОпельСкана не пойдет, но и не заблокируется.

Offline dieseldoit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
I use for my own car and my friends cars

Offline Bill

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Used to program keys and faults with immobiliser and body control module

Offline Игорь

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 13
прогу купил уже очень давно.подержка на должном уровне, работает почти в идеале напрягает только отсуствие кан.если есть какието непонятки или глюки звоню Артуру и проблеммы решаются почти быстро.заморочки с подключением только к пяти компам наверное лишнии,но проблемма решаемая.короче прога нормальная

Offline gendalf

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 161
Приветствую всех!Артур ,а прогнозирутся движение с иммо в плане синхронизации иммо и моторного блоков???

Offline andzhi

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 5
Использую для диагностики собственного авто - приобрёл недавно, но уже полностью оправдал приобретение.
Спасибо Артур!

Offline Valera

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 6
Использую для диагностики дизелей т.к. ими только занимаюсь купил адаптер у Вани недавно вопросов много попробую разобраться сам!
хотелось бы иметь на форуме раздел диагностики и ремонта дизельных опелей т.к вопросов там немеряно!!!

Offline fonzie

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
for personal use, and to learn new technologies.
thanks

Offline alex_tm

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 158
Использую для работы с клиентами. Продукт замечательный.
Хотелось бы иметь такой продукт для японцев и корейцев.
Turkmenistan Tashauz , Aleksandr, opel, elektrik.

Offline пашок

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
я с ним работаю претензий нет ,только одна проблема нет руского языка

Offline пашок

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
извените может я чтото недочитал но хотелось узнать чем можно прочесть опель виваро 1,9 стди

Offline Artur

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 3611
    • OpelScanner
я с ним работаю претензий нет ,только одна проблема нет руского языка

Русский язык есть в программе.

Offline sher_tj

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
изначально брал для себя, но также использую для диагностики клиентских машин.
Astra F 1997г, x16SZR

Offline pnebozhenko

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 95
покупал для ремонта своих машин,а теперь диагностирую 50% опелей в городе,сканером доволен.купил проверсию-изучаю в работе.в собственности имею три астры 07-08 года. с уважением отношусь к автору.
с уважением

Offline ikopel

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
I AM OPEL MECARNIC INGENIER FROM DOUALA CAMEROON SO PLS  I WANT TO GET SOME INFORMTION ABOUT OPEL SYSTEAM OF INGENIE LIKE 1,6 16V  .1,8 16V  2,O  16V  2,2  16V  AND SUCH LIKE 1,7  DISEL 2,3 DISEL 2,2 16V DISEL

Offline Artur

  • Administrator
  • *****
  • Posts: 3611
    • OpelScanner
Opel TIS2000 will help you.

Offline pavelpvn

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 19
Использую для диагностики личного авто и клиентских

Offline LOLO1701

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 8
Hello, I have a opelcanscanner since 2008, for the diagnosis of car customers
I also have a vcds (vag-com) since 2003, a FiatECUScan, ELM327, Bosch KTS300 etc.
The opelcanscanner is easier to use and faster than FiatECUScan,
For me the best is the vcds and in addition it is french.

Offline Gutman

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 6
Когда купил ОВБ стал вопрос о выборе сканера, так как сам занимаюсь на любительском уровне диагностикой авто производства СНГ. Долго читал форумы и старался сделать выбор между ОП-КОМом и опель сканером. Последний победил, привлек тем что может графически отображать 4 величины переменных(хотелось бы побольше)) да и в целом безглючный.